Buchungshotline: 09461 / 12 20

Linie - Roding - Regensburg (RVV Linie 43)

Fahrplan Linie 43 - VU Kellermeier Roding

Roding-Bruck/Walderbach-Nittenau-Regenstauf-Regensburg

 

Montag -Freitag Samstag
Roding
- 06:00 * 06:10 * - 12:20 * 16:55 * 7:20*
Mitterdorf, Kirmer
- 06:02 * 06:12 * - 12:22 * 16:57 * 7:22 *
Mitterdorf, Schönhammer
- 06:03 * 06:13 * - 12:23 * 16:58 * 7:23 *
Altenkreith
- 06:05 * 06:15 * - 12:25 * 17:00 * 7:25 *
Neubäu
- - 06:20 * - 12:30 * 17:05 * 7:30 *
Mappach
- -

6:25

-

12:35

17:10

7:35

Bruck Marktplatz
- -

6:30

-

12:40

17:15

7:40

Bruck Friedhof
- -

6:31

-

12:41

17:16

7:41

Hubertus
- -

6:33

-

12:43

17:18

7:43

Flugplatz Abzw.
- -

6:34

-

12:44

17:19

7:44

Bergham Industriestraße
5:20 -

6:35

7:45

12:45

17:20

7:45

Bergham Aumüller
5:21 -

6:36

7:46

12:46

17:21

7:46

Nassen
- 06:07 * - - - - -

Abzw. Eichelberg

- 06:08 * - - - - -
Strasshof
- 06:10 * - - - - -
Kirchenrohrbach
- 06:13 * - - - - -
Walderbach
- 06:15 * - - - - -
Abzw. Dieberg
- 06:17 * - - - - -
Reichenbach
- 06:20 * - - - - -
Forsting
-

6:22

- - - - -
Traiding
-

6:24

- - - - -
Muckenbach
-

6:25

- - - - -

Wechsel

-

6:26

- - - - -
Bergham Forsthaus
-

6:28

-

- - - -
Nittenau Gymnasium
-

-

-

-

12:55#

-

-

Nittenau Marktplatz
5:25

6:30

6:40

7:50

13:00

17:25

7:50

Nittennau Am Steinhügel
5:27

6:32

6:42

7:51

13:02

17:27

7:51

Obermainsbach
5:28

6:33

6:43

7:52

13:03

17:28

7:52

Untermainsbach
5:29

6:34

6:44

7:53

13:04

17:29

7:53

Hof
5:30

6:35

6:45

7:54

13:05

17:30

7:54

Stefling
5:32

6:37

6:47

7:56

13:07

17:32

7:56

Stefling Überfuhr
5:33

6:38

6:48

7:57

13:08

17:33

7:57

Marienthal
5:35

6:40

6:50

7:59

13:10

17:35

7:59

Hinterberg
5:37

6:42

6:52

8:00

13:12

17:37

8:00

Hirschling Brücke
5:38

6:43

6:53

8:01

13:13

17:38

8:01

Heilinghausen
5:39

6:44

6:54

8:02

13:14

17:39

8:02

Kleinanglhof
5:40

6:45

6:55

8:03

13:15

17:40

8:03

Kleinramspau
5:42

6:47

6:57

8:05

13:17

17:42

8:05

Stadel
5:43

6:48

6:58

8:06

13:18

17:43

8:06

Fidelhof
5:44

6:49

6:59

8:07

13:19

17:44

8:07

Regenstauf Valentinsbad
5:45

6:50

7:00

8:08

13:20

17:45

8:08

Regenstauf Lohstraße
5:46

6:51

7:01

8:09

13:21

17:46

8:09

Regenstauf Post
5:50

6:55

7:05

8:12

13:25

17:50

8:12

Regenstauf Bayernstraße
5:51

6:56

7:06

8:13

13:26

17:51

8:13

Brennthal
5:52

6:57

7:07

8:14

13:27

17:52

8:14

Neuhof
5:53

6:58

7:08

8:15

13:28

17:53

8:15

Zeitlarn Siedlung
5:55

7:00

7:10

8:17

13:30

17:55

8:17

Zeitlarn Ortsmitte
5:56

7:01

7:11

8:18

13:31

17:56

8:18

Abzw. Oedenthal
5:57

7:02

7:12

8:19

13:32

17:57

8:19

Gallingkofen/Hochmuth
6:01

7:06

7:16

8:21

13:36

18:01

8:21

Sallern Schule
6:03

7:08

7:18

8:22

13:38

18:03

8:22

Nordgaustraße
6:05

7:10

7:20

8:25

13:40

18:05

8:25

Donaustaufer Straße
6:06

7:11

7:21

8:26

13:41

18:06

8:26

Weichs
6:07

7:12

7:22

8:27

13:42

18:07

8:27

Weißenburgstraße
6:09

7:14

7:24

8:29

13:44

18:09

8:29

Stobäusplatz

6:11

7:16

7:26

8:31

13:46

18:11

8:31

Ernst-Reuter-Platz

6:13

7:18

7:28

8:33

13:48

18:13

8:33

Rgbg. Hauptbahnhof
6:15

7:20

7:30

8:35

13:50

18:15

8:35

 

* = keine RVV-Tarife
U= umsteigen | x= nur aussteigen | #= nur Schultage