Buchungshotline: 09461 / 12 20

Linie - Roding-Roßbach-Nittenau

 

 

 

6:25 ab Roding Hst Schorndorfer Straße an 14:23 12:57
6:27 Kienholz/ Stadlhof 14:21 12:55
6:30 Wiesing 14:18 12:52
6:35 Trasching Ortsmitte 14:13 12:47
6:40 Beucherling 14:08 12:43
6:45 Kiesried 14:03 12:38
6:50 Zell Ortsmitte 13:58 12:33
6:54 Hetzenbach 13:54 12:29
6:55 Hirschenbühl 13:53 12:28
6:58 Wald 13:50 12:25
7:00 Roßbach 13:48 12:23
7:02 Gumping 13:46 12:21
7:04 Asang 13:44 12:19
7:06 Diepenried 13:42 12:17
7:09 Bodenstein 13:39 12:14
7:11 Trumling 13:37 12:12
7:13 Nittenau 13:35 12:10
7:15 Nittenau Marktplatz 13:32 11:57
7:20 Nittenau Bergham 13:30 11:55
7:25 Bruck Marktplatz 13:25 11:50
7:27 Mappach 13:20 11:45
7:35 Neubäu 13:15 11:40
7:50 an Roding Hst Schorndorfer Straße ab 13:00 11:25

 

Bei der Fahrt ab Roding 13:00 Uhr dürfen von Bruck nach Bergham und Nittenau sowie

von Bergham nach Nittenau keine Fahrgäste befördert werden.

Der Bus verkehrt an Schultag.