Buchungshotline: 09461 / 12 20

Linie - Roding-Roßbach-Nittenau

 

 

 

6:25abRoding Hst Schorndorfer Straßean14:2012:55
6:27Kienholz/ Stadlhof14:1712:52
6:30Wiesing14:1412:49
6:35Trasching Ortsmitte14:0912:44
6:40Beucherling14:0412:39
6:45Kiesried13:5912:34
6:50Zell Ortsmitte13:5412:29
6:54Hetzenbach13:5012:25
6:55Hirschenbühl13:4912:24
6:58Wald13:4612:21
7:00Roßbach13:4412:19
7:02Gumping13:4212:17
7:03Asang13:4112:16
7:04Diepenried13:4012:15
7:05Bodenstein13:3912:14
7:06Trumling13:3812:13
7:10Nittenau Bodensteinerstr.13:3512:10
7:13Nittenau Friedhof13:3211:57
7:17Nittenau Aumüller13:2811:53
7:18Nittenau Industriestr.13:2711:52
7:20St. Hubertus13:2511:50
7:23Bruck Freidhof13:2211:47
7:25Bruck Marktplatz13:2011:45
7:30Mappach13:1511:40
7:35Neubäu13:1011:35
7:45anRoding Hst Schorndorfer Straßeab13:0011:25

 

Bei der Fahrt ab Roding 13:00 Uhr dürfen von Bruck nach Bergham und Nittenau sowie

von Bergham nach Nittenau keine Fahrgäste befördert werden.

Der Bus verkehrt an Schultag.