Buchungshotline: 09461 / 12 20

Linie - Roding-Roßbach-Nittenau

 

 

 

6:25 ab Roding Hst Schorndorfer Straße an 14:20 12:55
6:27 Kienholz/ Stadlhof 14:17 12:52
6:30 Wiesing 14:14 12:49
6:35 Trasching Ortsmitte 14:09 12:44
6:40 Beucherling 14:04 12:39
6:45 Kiesried 13:59 12:34
6:50 Zell Ortsmitte 13:54 12:29
6:54 Hetzenbach 13:50 12:25
6:55 Hirschenbühl 13:49 12:24
6:58 Wald 13:46 12:21
7:00 Roßbach 13:44 12:19
7:02 Gumping 13:42 12:17
7:03 Asang 13:41 12:16
7:04 Diepenried 13:40 12:15
7:05 Bodenstein 13:39 12:14
7:06 Trumling 13:38 12:13
7:10 Nittenau Bodensteinerstr. 13:35 12:10
7:13 Nittenau Friedhof 13:32 11:57
7:17 Nittenau Aumüller 13:28 11:53
7:18 Nittenau Industriestr. 13:27 11:52
7:20 St. Hubertus 13:25 11:50
7:23 Bruck Freidhof 13:22 11:47
7:25 Bruck Marktplatz 13:20 11:45
7:30 Mappach 13:15 11:40
7:35 Neubäu 13:10 11:35
7:45 an Roding Hst Schorndorfer Straße ab 13:00 11:25

 

Bei der Fahrt ab Roding 13:00 Uhr dürfen von Bruck nach Bergham und Nittenau sowie

von Bergham nach Nittenau keine Fahrgäste befördert werden.

Der Bus verkehrt an Schultag.