Buchungshotline: 09461 / 12 20

Linie - Regensburg-Frauenzell (RVV Linie 37)

Fahrplan von (Mo-Fr) ansehen

Fahrplan (Samstags) ansehen

 

Montag-Freitag
Rgbg. Hauptbahnhof 7:10 11:40 13:20

-

16:20 17:20

-

Rgbg. Dachauplatz

-

11:42 13:22

-

16:22 17:22

-

Rgbg. Ostengasse

-

11:43 13:23

-

16:23 17:23

-

Rgbg. Weißenburgstraße 7:14 11:44 13:24

-

16:24 17:24

-

Rgbg. Weichs- DEZ 7:16 11:46 13:26

-

16:26 17:26

-

Rgbg. Donaustaufer Str. 7:17 11:48 13:28

-

16:28 17:28

-

Rgbg. Weichser Weg 7:18 11:49 13:29

-

16:29 17:29

-

Rgbg. Gew.-park Vilsstr. 7:19 11:50 13:30

-

16:30 17:30

-

Rgbg. Gewerbepark 7:20 11:51 13:31

-

16:31 17:31

-

Rgbg. Kalkwerk

-

11:52

13:32

-

16:32 17:32

-

Rgbg. Schw.-weis Brücke

-

11:53 13:33

-

16:33 17:33

-

Rgbg. Schw.-weis Kirchstraße

-

11:54 13:34

-

16:34 17:34

-

Rgbg. Schw.- weis Aumer

-

11:55 13:35

-

16:35 17:35

-

Rgbg. Schw.- weis Heyden

-

11:56 13:36

-

16:36 17:36

-

Tegernheim Martin-Luther-Kirche

-

11:57 13:37

-

16:37 17:37

-

Tegernheim Gh. Federl

-

11:58 13:38

-

16:38 17:38

-

Tegernheim Weinbergstraße

-

11:59 13:39

-

16:39 17:39

-

Donaustauf Bayerwaldstraße

-

12:01 13:41 15:27 16:41 17:41 18:44
Donaustauf Kriegerdenkmal

-

12:02 13:42 15:28 16:42 17:42 18:45
Donaustauf Walhallastraße

-

12:03 13:43 15:29 16:43 17:43 18:46
Sulzbach Neue Brücke

-

12:05 13:45 15:31 16:45 17:45 18:48
Sulzbach West

-

12:06 13:46 15:32 16:46 17:46 18:49
Sulzbach Tulpenweg

-

12:08 13:48 15:34 16:48 17:48 18:51
Hammermühle

-

12:09 13:49 15:35 16:49 17:49 18:52
Neumühle

-

12:11 13:51 15:37 16:51 17:51 18:54
Unterlichtenwald

-

12:12 13:52 15:38 16:52 17:52 18:55
Oberlichtenwald

-

12:13 13:53 15:39 16:53 17:53 18:56
Heuweg

-

12:14 13:54 15:40 16:54 17:54 18:57
Thiergarten

-

12:15 13:55 15:41 16:55 17:55 18:58
Roidhof

-

12:16 13:56 15:42 16:56 17:56 18:59
Hohes Kreuz Abzw. Altenthann

-

12:17 13:57 15:43 16:57

17:57

19:00
Ödgarten

-

-

-

-

16:58 17:58

-

Altenthann Johannisbreite

-

12:19 13:59 15:45

-

 -

19:02
Altenthann Lohweg

-

12:20 14:00 15:46

-

-

19:03
Orhalm

-

12:21 14:01 15:47

-

-

19:04
Pfaffenfang Kreuz

-

12:22 14:02 15:48

-

-

19:05
Gottesberg b. Altenthann

-

12:23 14:03 15:49

-

-

19:06
Forstmühle Schlecht

-

12:24 14:04 15:50 16:59 17:59 19:07
Forstmühle

-

12:25 14:05 15:51 17:00 18:00 19:08
Steinmühl

-

12:27 14:07

-

17:02 18:02 19:10
Siegenstein

-

12:28 14:08

-

17:03 18:03

19:11

Wiesmühle

-

12:29 14:09

-

17:04 18:04 19:12
Süssenbach

-

12:30 14:10

-

17:05 18:05 19:13
Klosterberg

-

12:32 14:12

-

17:07 18:07 19:15
Grabenhof

-

-

-

15:52

-

-

-

Hauserhof

-

12:33 14:13 15:53 17:08 18:08 19:16
Biebersbach

-

12:34 14:14 15:54 17:09 18:09 19:17
Bruckbach

-

12:35 14:15 15:55 17:10 18:10 19:18
Pöllhof

-

12:36 14:16 15:56 17:11 18:11 19:19
Weismühle

-

12:36 14:16 15:56 17:11 18:11 19:19
Zinthof

-

12:37 14:17 15:57 17:12 18:12 19:20
Brennberg Einmündung

-

12:38 14:18 15:58 17:13 18:13 19:21
Brennberg Kerscher

-

12:39 14:19 15:59 17:14 18:14 19:22
Brennberg Hintermeier

-

12:40 14:20 16:00 17:15 18:15 19:23
Loidsberg

-

12:41 14:21 16:01 17:16 18:16 19:24
Hechtfeld

-

12:42 14:22 16:02 17:17 18:17 19:25
Frauenzell

-

12:43 14:23 16:03 17:18 18:18 19:26
 
Samstag
Rgbg. Hauptbahnhof

-

-

-

-

-

-

Rgbg. Dachauplatz

-

-

-

-

-

-

Rgbg. Ostengasse

-

-

-

-

-

-

Rgbg. Weißenburgstraße

-

-

-

-

-

-

Rgbg. Weichs- DEZ

-

-

-

-

-

-

Rgbg. Donaustaufer Str.

-

-

-

-

-

-

Rgbg. Weichser Weg

-

-

-

-

-

-

Rgbg. Gew.-park Vilsstr.

-

-

-

-

-

-

Rgbg. Gewerbepark

-

-

-

-

-

-

Rgbg. Kalkwerk

-

-

-

-

-

-

Rgbg. Schw.-weis Brücke

-

-

-

-

-

-

Rgbg. Schw.-weis Kirchstraße

-

-

-

-

-

-

Rgbg. Schw.- weis Aumer

-

-

-

-

-

-

Rgbg. Schw.- weis Heyden

-

-

-

-

-

-

Tegernheim Martin-Luther-Kirche

-

-

-

-

-

-

Tegernheim Gh. Federl

-

-

-

-

-

-

Tegernheim Weinbergstraße

-

-

-

-

-

-

Donaustauf Bayerwaldstraße 7:00 8:24 10:24 13:24 14:44 16:44
Donaustauf Kriegerdenkmal 7:01 8:25 10:25 13:25 14:45 16:45
Donaustauf Walhallastraße 7:02 8:26 10:26 13:26 14:46 16:46
Sulzbach Neue Brücke 7:04 8:28 10:28 13:28 14:48 16:48
Sulzbach West 7:05 8:29 10:29 13:29 14:49 16:49
Sulzbach Tulpenweg 7:07 8:31

10:31

13:31 14:51 16:51
Hammermühle 7:08 8:32 10:32 13:32 14:52 16:52
Neumühle 7:10 8:34 10:34 13:34 14:54 16:54
Unterlichtenwald 7:11 8:35 10:35 13:35 14:55 16:55
Oberlichtenwald 7:12 8:36 10:36 13:36 14:56 16:56
Heuweg 7:13 8:37 10:37 13:37 14:57 16:57
Thiergarten 7:14 8:38 10:38 13:38 14:58 16:58
Roidhof 7:15 8:39 10:39 13:39 14:59 16:59
Hohes Kreuz Abzw. Altenthann 7:16 8:40 10:40 13:40 15:00 17:00
Ödgarten

-

-

-

-

-

-

Altenthann Johannisbreite 7:18 8:42 10:42 13:42 15:02 17:02
Altenthann Lohweg 7:19 8:43 10:43 13:43 15:03 17:03
Orhalm 7:20 8:44 10:44 13:44 15:04 17:04
Pfaffenfang Kreuz 7:21 8:45 10:45 13:45 15:05 17:05
Gottesberg b. Altenthann 7:22 8:46 10:46 13:46 15:06 17:06
Forstmühle Schlecht 7:23 8:47 10:47 13:47 15:07 17:07
Forstmühle 7:24 8:48 10:48 13:48 15:08 17:08
Steinmühl

-

-

-

-

15:10 17:10
Siegenstein

-

-

-

-

15:11 17:11
Wiesmühle

-

-

-

-

15:12 17:12
Süssenbach

-

-

-

-

15:13 17:13
Klosterberg

-

-

-

-

15:15 17:15
Grabenhof 7:25 8:49 10:49 13:49

-

-

Hauserhof 7:26 8:50 10:50 13:50 15:16 17:16
Biebersbach 7:27 8:51 10:51 13:51 15:17 17:17
Bruckbach 7:28 8:52 10:52 13:52 15:18 17:18
Pöllhof 7:29 8:53 10:53 13:53 15:19 17:19
Weismühle 7:29 8:53 10:53 13:53 15:19 17:19
Zinthof 7:30 8:54 10:54 13:54 15:20 17:20
Brennberg Einmündung 7:31 8:55 10:55 13:55 15:21 17:21
Brennberg Kerscher 7:32 8:56 10:56 13:56 15:22 17:22
Brennberg Hintermeier 7:33 8:57 10:57 13:57 15:23 17:23
Loidsberg 7:34 8:58 10:58 13:58 15:24 17:24
Hechtfeld 7:35 8:59 10:59 13:59 15:25 17:25
Frauenzell 7:36 9:00 11:00 14:00 15:26 17:26