Buchungshotline: 09461 / 12 20

Linie - Regensburg-Frauenzell (RVV Linie 37)

Fahrplan von (Mo-Fr) ansehen

Fahrplan (Samstags) ansehen

 

Montag-Freitag
Rgbg. Hauptbahnhof 07:10 11:40 13:20

-

16:20 17:20

-

Rgbg. Dachauplatz

-

11:42 13:22

-

16:22 17:22

-

Rgbg. Gabelsbergerstraße

-

11:44 13:24

-

16:24 17:24

-

Rgbg. Weißenburgstraße 07:14 11:46 13:26

-

16:26 17:26

-

Rgbg. Weichs- DEZ 07:16 11:49 13:29

-

16:29 17:29

-

Rgbg. Donaustaufer Str. 07:18 11:51 13:31

-

16:31 17:31

-

Rgbg. Weichser Weg 07:19 11:52 13:32

-

16:32 17:32

-

Rgbg. Gew.-park Vilsstr. 07:20 11:53 13:33

-

16:33 17:33

-

Rgbg. Gewerbepark 07:21 11:54 13:34

-

16:34 17:34

-

Rgbg. Kalkwerk

07:22

11:55

13:35

-

16:35 17:35

-

Rgbg. Schw.-weis Brücke

07:23

11:57 13:37

-

16:37 17:37

-

Rgbg. Schw.-weis Kirchstraße

07:24

11:58 13:38

-

16:38 17:38

-

Rgbg. Schw.- weis Aumer

07:25

11:59 13:39

-

16:39 17:39

-

Rgbg. Schw.- weis Heyden

07:26

12:00 13:40

-

16:40 17:40

-

Tegernheim Martin-Luther-Kirche

07:27

12:01 13:41

-

16:41 17:41

-

Tegernheim Gh. Federl

07:28

12:02 13:42

-

16:42 17:42

-

Tegernheim Weinbergstraße

07:29

12:03 13:43

-

16:43 17:43

-

Donaustauf Bayerwaldstraße

-

12:05 13:45 15:26 16:45 17:45 18:46
Donaustauf Kriegerdenkmal

-

12:06 13:46 15:27 16:46 17:46 18:47
Donaustauf Walhallastraße

-

12:07 13:47 15:28 16:47 17:47 18:48
Sulzbach Neue Brücke

-

12:09 13:49 15:30 16:49 17:49 18:50
Sulzbach West

-

12:10 13:50 15:31 16:50 17:50 18:51
Sulzbach Tulpenweg

-

12:12 13:52 15:33 16:52 17:52 18:53
Hammermühle

-

12:13 13:53 15:34 16:53 17:53 18:54
Neumühle

-

12:15 13:55 15:36 16:55 17:55 18:56
Unterlichtenwald

-

12:16 13:56 15:37 16:56 17:56 18:57
Oberlichtenwald

-

12:17 13:57 15:38 16:57 17:57 18:58
Heuweg

-

12:18 13:58 15:39 16:58 17:58 18:59
Thiergarten

-

12:19 13:59 15:40 16:59 17:59 19:00
Roidhof/Eichhof

-

12:20 14:00 15:41 17:00 18:00 19:01
Hohes Kreuz Abzw. Altenthann

-

12:21 14:01 15:42 17:01

18:01

19:02
Ödgarten

-

-

-

-

17:02 18:02

-

Altenthann Johannisbreite

-

12:23 14:03 15:44

-

 -

19:04
Altenthann Lohweg

-

12:24 14:04 15:45

-

-

19:05
Orhalm

-

12:25 14:05 15:46

-

-

19:06
Pfaffenfang Kreuz

-

12:26 14:06 15:47

-

-

19:07
Gottesberg b. Altenthann

-

12:27 14:07 15:48

-

-

19:08
Forstmühle Schlecht

-

12:28 14:08 15:49 17:03 18:03 19:09
Forstmühle

-

12:29 14:09 15:50 17:04 18:04 19:10
Steinmühl/Wünschenbach

-

12:31 14:11

-

17:06 18:06 19:12
Siegenstein

-

12:32 14:12

-

17:07 18:07

19:13

Wiesmühle

-

12:33 14:13

-

17:08 18:08 19:14
Süssenbach

-

12:34 14:14

-

17:09 18:09 19:15
Klosterberg

-

12:36 14:16

-

17:11 18:11 19:17
Grabenhof

-

-

-

15:51

-

-

-

Hauserhof

-

12:37 14:17 15:52 17:12 18:12 19:18
Biebersbach

-

12:38 14:18 15:53 17:13 18:13 19:19
Bruckbach

-

12:39 14:19 15:54 17:14 18:14 19:20
Pöllhof

-

12:40 14:20 15:55 17:15 18:15 19:21
Weismühle

-

12:40 14:20 15:55 17:15 18:15 19:21
Zinthof

-

12:41 14:21 15:56 17:16 18:16 19:22
Brennberg Einmündung

-

12:42 14:22 15:57 17:17 18:17 19:23
Brennberg Kerscher

-

12:43 14:23 15:58 17:18 18:18 19:24
Brennberg Hintermeier

-

12:44 14:24 15:59 17:19 18:19 19:25
Loidsberg

-

12:45 14:25 16:00 17:20 18:20 19:26
Hechtfeld

-

12:46 14:26 16:01 17:21 18:21 19:27
Frauenzell

-

12:47 14:27 16:02 17:22 18:22 19:28

 

Samstag
Rgbg. Hauptbahnhof

-

-

-

-

-

-

Rgbg. Dachauplatz

-

-

-

-

-

-

Rgbg. Ostengasse

-

-

-

-

-

-

Rgbg. Weißenburgstraße

-

-

-

-

-

-

Rgbg. Weichs- DEZ

-

-

-

-

-

-

Rgbg. Donaustaufer Str.

-

-

-

-

-

-

Rgbg. Weichser Weg

-

-

-

-

-

-

Rgbg. Gew.-park Vilsstr.

-

-

-

-

-

-

Rgbg. Gewerbepark

-

-

-

-

-

-

Rgbg. Kalkwerk

-

-

-

-

-

-

Rgbg. Schw.-weis Brücke

-

-

-

-

-

-

Rgbg. Schw.-weis Kirchstraße

-

-

-

-

-

-

Rgbg. Schw.- weis Aumer

-

-

-

-

-

-

Rgbg. Schw.- weis Heyden

-

-

-

-

-

-

Tegernheim Martin-Luther-Kirche

-

-

-

-

-

-

Tegernheim Gh. Federl

-

-

-

-

-

-

Tegernheim Weinbergstraße

-

-

-

-

-

-

Donaustauf Bayerwaldstraße 7:00 8:26 10:26 13:06 14:46 16:46
Donaustauf Kriegerdenkmal 7:01 8:27 10:27 13:07 14:47 16:47
Donaustauf Walhallastraße 7:02 8:28 10:28 13:08 14:48 16:48
Sulzbach Neue Brücke 7:04 8:30 10:30 13:10 14:50 16:50
Sulzbach West 7:05 8:31 10:31 13:11 14:51 16:51
Sulzbach Tulpenweg 7:07 8:33

10:33

13:13 14:53 16:53
Hammermühle 7:08 8:34 10:34 13:14 14:54 16:54
Neumühle 7:10 8:36 10:36 13:16 14:56 16:56
Unterlichtenwald 7:11 8:37 10:37 13:17 14:57 16:57
Oberlichtenwald 7:12 8:38 10:38 13:18 14:58 16:58
Heuweg 7:13 8:39 10:39 13:19 14:59 16:59
Thiergarten 7:14 8:40 10:40 13:20 15:00 17:00
Roidhof/Eichhof 7:15 8:41 10:41 13:21 15:01 17:01
Hohes Kreuz Abzw. Altenthann 7:16 8:42 10:42 13:22 15:02 17:02
Ödgarten

-

-

-

-

-

-

Altenthann Johannisbreite 7:18 8:44 10:44 13:24 15:04 17:04
Altenthann Lohweg 7:19 8:45 10:45 13:25 15:05 17:05
Orhalm 7:20 8:46 10:46 13:26 15:06 17:06
Pfaffenfang Kreuz 7:21 8:47 10:47 13:27 15:07 17:07
Gottesberg b. Altenthann 7:22 8:48 10:48 13:28 15:08 17:08
Forstmühle Schlecht 7:23 8:49 10:49 13:29 15:09 17:09
Forstmühle 7:24 8:50 10:50 13:30 15:10 17:10
Steinmühl

-

-

-

-

15:12 17:12
Siegenstein

-

-

-

-

15:13 17:13
Wiesmühle

-

-

-

-

15:14 17:14
Süssenbach

-

-

-

-

15:15 17:15
Klosterberg

-

-

-

-

15:17 17:17
Grabenhof 7:25 8:51 10:51 13:31

-

-

Hauserhof 7:26 8:52 10:52 13:32 15:18 17:20
Biebersbach 7:27 8:53 10:53 13:33 15:19 17:19
Bruckbach 7:28 8:54 10:54 13:34 15:20 17:20
Pöllhof 7:29 8:55 10:55 13:35 15:21 17:21
Weismühle 7:29 8:55 10:55 13:35 15:21 17:12
Zinthof 7:30 8:56 10:56 13:36 15:22 17:22
Brennberg Einmündung 7:31 8:57 10:57 13:37 15:23 17:23
Brennberg Kerscher 7:32 8:58 10:58 13:38 15:25 17:24
Brennberg Hintermeier 7:33 8:59 10:59 13:39 15:25 17:25
Loidsberg 7:34 9:00 11:00 13:40 15:26 17:26
Hechtfeld 7:35 9:01 11:01 13:41 15:27 17:27
Frauenzell 7:36 9:02 11:02 13:42 15:28 17:28