Buchungshotline: 09461 / 12 20

Linie - Regensburg-Frauenzell (RVV Linie 37)

Fahrplan von (Mo-Fr) ansehen

Fahrplan (Samstags) ansehen

 

Montag-Freitag
Rgbg. Hauptbahnhof07:1011:4013:20

-

16:2017:20

-

Rgbg. Dachauplatz

-

11:4213:22

-

16:2217:22

-

Rgbg. Gabelsbergerstraße

-

11:4413:24

-

16:2417:24

-

Rgbg. Weißenburgstraße07:1411:4613:26

-

16:2617:26

-

Rgbg. Weichs- DEZ07:1611:4913:29

-

16:2917:29

-

Rgbg. Donaustaufer Str.07:1811:5113:31

-

16:3117:31

-

Rgbg. Weichser Weg07:1911:5213:32

-

16:3217:32

-

Rgbg. Gew.-park Vilsstr.07:2011:5313:33

-

16:3317:33

-

Rgbg. Gewerbepark07:2111:5413:34

-

16:3417:34

-

Rgbg. Kalkwerk

07:22

11:55

13:35

-

16:3517:35

-

Rgbg. Schw.-weis Brücke

07:23

11:5713:37

-

16:3717:37

-

Rgbg. Schw.-weis Kirchstraße

07:24

11:5813:38

-

16:3817:38

-

Rgbg. Schw.- weis Aumer

07:25

11:5913:39

-

16:3917:39

-

Rgbg. Schw.- weis Heyden

07:26

12:0013:40

-

16:4017:40

-

Tegernheim Martin-Luther-Kirche

07:27

12:0113:41

-

16:4117:41

-

Tegernheim Gh. Federl

07:28

12:0213:42

-

16:4217:42

-

Tegernheim Weinbergstraße

07:29

12:0313:43

-

16:4317:43

-

Donaustauf Bayerwaldstraße

-

12:0513:4515:2616:4517:4518:46
Donaustauf Kriegerdenkmal

-

12:0613:4615:2716:4617:4618:47
Donaustauf Walhallastraße

-

12:0713:4715:2816:4717:4718:48
Sulzbach Neue Brücke

-

12:0913:4915:3016:4917:4918:50
Sulzbach West

-

12:1013:5015:3116:5017:5018:51
Sulzbach Tulpenweg

-

12:1213:5215:3316:5217:5218:53
Hammermühle

-

12:1313:5315:3416:5317:5318:54
Neumühle

-

12:1513:5515:3616:5517:5518:56
Unterlichtenwald

-

12:1613:5615:3716:5617:5618:57
Oberlichtenwald

-

12:1713:5715:3816:5717:5718:58
Heuweg

-

12:1813:5815:3916:5817:5818:59
Thiergarten

-

12:1913:5915:4016:5917:5919:00
Roidhof/Eichhof

-

12:2014:0015:4117:0018:0019:01
Hohes Kreuz Abzw. Altenthann

-

12:2114:0115:4217:01

18:01

19:02
Ödgarten

-

-

-

-

17:0218:02

-

Altenthann Johannisbreite

-

12:2314:0315:44

-

 -

19:04
Altenthann Lohweg

-

12:2414:0415:45

-

-

19:05
Orhalm

-

12:2514:0515:46

-

-

19:06
Pfaffenfang Kreuz

-

12:2614:0615:47

-

-

19:07
Gottesberg b. Altenthann

-

12:2714:0715:48

-

-

19:08
Forstmühle Schlecht

-

12:2814:0815:4917:0318:0319:09
Forstmühle

-

12:2914:0915:5017:0418:0419:10
Steinmühl/Wünschenbach

-

12:3114:11

-

17:0618:0619:12
Siegenstein

-

12:3214:12

-

17:0718:07

19:13

Wiesmühle

-

12:3314:13

-

17:0818:0819:14
Süssenbach

-

12:3414:14

-

17:0918:0919:15
Klosterberg

-

12:3614:16

-

17:1118:1119:17
Grabenhof

-

-

-

15:51

-

-

-

Hauserhof

-

12:3714:1715:5217:1218:1219:18
Biebersbach

-

12:3814:1815:5317:1318:1319:19
Bruckbach

-

12:3914:1915:5417:1418:1419:20
Pöllhof

-

12:4014:2015:5517:1518:1519:21
Weismühle

-

12:4014:2015:5517:1518:1519:21
Zinthof

-

12:4114:2115:5617:1618:1619:22
Brennberg Einmündung

-

12:4214:2215:5717:1718:1719:23
Brennberg Kerscher

-

12:4314:2315:5817:1818:1819:24
Brennberg Hintermeier

-

12:4414:2415:5917:1918:1919:25
Loidsberg

-

12:4514:2516:0017:2018:2019:26
Hechtfeld

-

12:4614:2616:0117:2118:2119:27
Frauenzell

-

12:4714:2716:0217:2218:2219:28

 

Samstag
Rgbg. Hauptbahnhof

-

-

-

-

-

-

Rgbg. Dachauplatz

-

-

-

-

-

-

Rgbg. Ostengasse

-

-

-

-

-

-

Rgbg. Weißenburgstraße

-

-

-

-

-

-

Rgbg. Weichs- DEZ

-

-

-

-

-

-

Rgbg. Donaustaufer Str.

-

-

-

-

-

-

Rgbg. Weichser Weg

-

-

-

-

-

-

Rgbg. Gew.-park Vilsstr.

-

-

-

-

-

-

Rgbg. Gewerbepark

-

-

-

-

-

-

Rgbg. Kalkwerk

-

-

-

-

-

-

Rgbg. Schw.-weis Brücke

-

-

-

-

-

-

Rgbg. Schw.-weis Kirchstraße

-

-

-

-

-

-

Rgbg. Schw.- weis Aumer

-

-

-

-

-

-

Rgbg. Schw.- weis Heyden

-

-

-

-

-

-

Tegernheim Martin-Luther-Kirche

-

-

-

-

-

-

Tegernheim Gh. Federl

-

-

-

-

-

-

Tegernheim Weinbergstraße

-

-

-

-

-

-

Donaustauf Bayerwaldstraße7:008:2610:2613:0614:4616:46
Donaustauf Kriegerdenkmal7:018:2710:2713:0714:4716:47
Donaustauf Walhallastraße7:028:2810:2813:0814:4816:48
Sulzbach Neue Brücke7:048:3010:3013:1014:5016:50
Sulzbach West7:058:3110:3113:1114:5116:51
Sulzbach Tulpenweg7:078:33

10:33

13:1314:5316:53
Hammermühle7:088:3410:3413:1414:5416:54
Neumühle7:108:3610:3613:1614:5616:56
Unterlichtenwald7:118:3710:3713:1714:5716:57
Oberlichtenwald7:128:3810:3813:1814:5816:58
Heuweg7:138:3910:3913:1914:5916:59
Thiergarten7:148:4010:4013:2015:0017:00
Roidhof/Eichhof7:158:4110:4113:2115:0117:01
Hohes Kreuz Abzw. Altenthann7:168:4210:4213:2215:0217:02
Ödgarten

-

-

-

-

-

-

Altenthann Johannisbreite7:188:4410:4413:2415:0417:04
Altenthann Lohweg7:198:4510:4513:2515:0517:05
Orhalm7:208:4610:4613:2615:0617:06
Pfaffenfang Kreuz7:218:4710:4713:2715:0717:07
Gottesberg b. Altenthann7:228:4810:4813:2815:0817:08
Forstmühle Schlecht7:238:4910:4913:2915:0917:09
Forstmühle7:248:5010:5013:3015:1017:10
Steinmühl

-

-

-

-

15:1217:12
Siegenstein

-

-

-

-

15:1317:13
Wiesmühle

-

-

-

-

15:1417:14
Süssenbach

-

-

-

-

15:1517:15
Klosterberg

-

-

-

-

15:1717:17
Grabenhof7:258:5110:5113:31

-

-

Hauserhof7:268:5210:5213:3215:1817:20
Biebersbach7:278:5310:5313:3315:1917:19
Bruckbach7:288:5410:5413:3415:2017:20
Pöllhof7:298:5510:5513:3515:2117:21
Weismühle7:298:5510:5513:3515:2117:12
Zinthof7:308:5610:5613:3615:2217:22
Brennberg Einmündung7:318:5710:5713:3715:2317:23
Brennberg Kerscher7:328:5810:5813:3815:2517:24
Brennberg Hintermeier7:338:5910:5913:3915:2517:25
Loidsberg7:349:0011:0013:4015:2617:26
Hechtfeld7:359:0111:0113:4115:2717:27
Frauenzell7:369:0211:0213:4215:2817:28