Buchungshotline: 09461 / 12 20

Linie - Frauenzell-Regensburg (RVV Linie 37)

 

Fahrplan von (Mo-Fr) ansehen

Fahrplan (Samstags) ansehen

 

 Montag-Freitag Samstag
             s         sf
Frauenzell5:486:356:35

-

16:0517:276:157:429:2211:2214:0216:02
Hechtfeld5:496:366:36

-

16:0617:286:167:439:2311:2314:0316:03
Loidsberg5.506:376:37

-

16:0717:296:177:449:2411:2414:0416:04
Brennberg Hintermeier5:516:386:3813:0516:0817:306:187:459:2511:2514:0516:05
Brennberg Kerscher5:526:396:3913:0616:0917:316:197:469:2611:2614:0616:06
Brennberg Einmündung5:536:406:4013:0716:1017:326:207:479:2711:2714:0716:07
Zinthof5:546:416:41

13:08

16:1117:336:217:489:2811:2814:0816:08
Weismühle5:546:416:4113:0816:1117:336:217:489:2811:2814:0816:08
Pöllhof5:556:426:4213:0916:1217:346:227:499:2911:2914:0916:09
Bruckbach5:566:436:4313:1016:1317:356:237:509:3011:3014:1016:10
Bibersbach5:57

6:44

6:4413:1116:1417:366:24

7:51

9:3111:3114:1116:11
Hauserhof5:586:456:4513:1216:1517:376:257:529:3211:3214:1216:12
Grabenhof

-

6:46

-

-

16:1617:38

-

7:539:3311:3314:1316:13
Klosterberg5:59-6:4613:13

-

-

6:26

-

-

-

-

-

Süssenbach6:02-6:4913:16

-

-

6:29

-

-

-

-

-

Wiesmühle6:03-6:5013:17

-

-

6:30

-

-

-

-

-

Siegenstein/Wünschenbach6:04-6:5113:18

-

-

6:31

-

-

-

-

-

Steinmühl6:05-6:5213:19

-

-

6:32

-

-

-

-

-

Forstmühle6:076:486:5413:2116:1717:396:347:549:3411:3414:1416:14
Forstmühle Schlecht6:086:496:5513:2216:1817:406:357:559:3511:3514:1516:15
Ödgarten6:096:506:5613:2316:1917:41

-

-

-

-

-

-

Gottesberg b. Altenthann

-

-

-

-

-

-

6:367:569:3611:3614:1616:16
Pfaffenfang Kreuz

-

-

-

-

-

-

6:37

7:579:3711:3714:1716:17
Orhalm

-

-

-

-

-

-

6:387:589:3811:3814:1816:18
Altenthann Lohweg

-

-

-

-

-

-

6:397:599:3911:3914:1916:19
Altenthann Johannisbreite

-

-

-

-

-

-

6:418:019:4111:4114:2116:21
Hohes Kreuz Abzw. Altent.6:106:516:57

13:24

16:20

17:426:428:029:4211:4214:2216:22
Roidhof/Eichhof6:116:526:5813:2516:2117:436:438:039:4311:4314:2316:23
Thiergarten6:126:536:5913:2616:2217:446:448:04

9:44

11:4414:2416:24
Heuweg6:136:547:0013:2716:2317:456:458:059:4511:4514:2516:25
Oberlichtenwald6:146:567:0113:2816:2417:466:468:06

9:46

11:4614:2616:26
Unterlichtenwald Nord/Ortsmitte6:156:577:0213:2916:2517:476:478:079:4711:4714:2716:27
Neumühle6:166:587:0313:3016:2617:486:488:08

9:48

11:4814:2816:28
Hammermühle6:187:007:0513:3216:2817:506:508:109:5011:5014:3016:30
Sulzbach Tulpenweg6:197:017:0613:3316:2917:516:518:119:5111:5114:3116:31
Sulzbach Dorfplatz

-

- 7:07

-

-

-

-

-

-

-

-

-

Sulzbach West6:217:027:0813:3516:3117:536:538:139:5311:5314:33

16:33

Donaustauf Walhallastrasse6:237:047:1013:3716:3317:556:55

8:15

9:5511:55

14:35

16:35
Donaustauf Kriegerdenkmal6:247:057:1113:3816:3417:566:568:16

9:56

11:5614:36

16:36

Donaustauf Bayerwaldstraße6:257:077:1213:3916:3517:576:578:179:5711:5714:3716:37
Tegernheim Weinbergstraße6:27

7:09

7:14

7:34

13:4116:37

-

-

-

-

-

-

-

Tegernheim Gh. Federl6:287:107:157:3513:4216:38

-

-

-

-

-

-

-

Tegernheim Martin-Luther-Kirche6:297:12

7:16

7:36

13:4316:39

-

-

-

-

-

-

-

Rgbg. Schwabelweis Heyden6:307:13A7:17A7:3713:4416:40

-

-

-

-

-

-

-

Rgbg. Schwabelweis Aumer6:317:15A7:18A7:3813:4516:41

-

-

-

-

-

-

-

Rgbg. Schwabelweis Kirchstraße6:327:17A7:19A7:3913:4616:42

-

-

-

-

-

-

-

Rgbg. Schwabelweis Brücke6:337:19A7:20A7:4013:4716:43

-

-

-

-

-

-

-

Rgbg. Kalkwerk6:347:20A7:21A7:4113:4816:44

-

-

-

-

-

-

-

Rgbg. Gewerbepark6:357:21A7:22A7:4213:4916:45

-

-

-

-

-

-

-

Rgbg. Gewerbepark Vilsstraße6:377:24A7:24A7:4413:5116:47

-

-

-

-

-

-

-

Rgbg. Weichser Weg6:387:23A7:25A7:4513:5216:48

-

-

-

-

-

-

-

Rgbg. Donaustaufer Str.6:407:25A7:27A7:4713:5416:50

-

-

-

-

-

-

-

Rgbg. Weichs -DEZ6:427:27A7:29A7:4913:5616:52

-

-

-

-

-

-

-

Rgbg. Weißenburgstraße6:447:29A7:31A7:5113:5816:54

-

-

-

-

-

-

-

Rgbg. Gabelsbergerstraße6:467:31A7:33A7:5314:0016:56

-

-

-

-

-

-

-

Rgbg. Dachauplatz6:487:32A7:35A7:5514:0216:58

-

-

-

-

-

-

-

Rgbg. Hauptbahnhof6:507:35A7:37A7:5714:0417:00

-

-

-

-

-

-

-

   f= nur in den Ferien, A= Nur Ausstieg, s= Schultage, sf= in den Ferien