Buchungshotline: 09461 / 12 20

Linie - Frauenzell-Regensburg (RVV Linie 37)

 

Fahrplan von (Mo-Fr) ansehen

Fahrplan (Samstags) ansehen

 

 Montag-Freitag  Samstag
Frauenzell 5:48 6:35

-

16:05 17:27 6:15 7:42 9:22 11:22 14:02 15:55
Hechtfeld 5:49 6:36

-

16:06 17:28 6:16 7:43 9:23 1123 14:03 15:56
Loidsberg 5.50 6:37

-

16:07 17:29 6:17 7:44 9:24 1124 14:04 15:57
Brennberg Hintermeier 5:51 6:38 13:05 16:08 17:30 6:18 7:45 9:25 1125 14:05 15:58
Brennberg Kerscher 5:52 6:39 13:06 16:09 17:31 6:19 7:46 9:26 1126 14:06 15:59
Brennberg Einmündung 5:53 6:40 13:07 16:10 17:32 6:20 7:47 9:27 1127 14:07 16:00
Zinthof 5:54 6:41

13:08

16:11 17:33 6:21 7:48 9:28 1128 14:08 16:01
Weismühle 5:54 6:41 13:08 16:11 17:33 6:21 7:48 9:28 1128 14:08 16:01
Pöllhof 5:55 6:42 13:09 16:12 17:34 6:22 7:49 9:29 1129 14:09 16:02
Bruckbach 5:56 6:43 13:10 16:13 17:35 6:23 7:50 9:30 1130 14:10 16:03
Bibersbach 5:57

6:44

13:11 16:14 17:36 6:24

7:51

9:31 1131 14:11 16:04
Hauserhof 5:58 6:45 13:12 16:15 17:37 6:25 7:52 9:32 1132 14:12 16:05
Grabenhof

-

-

-

16:16 17:38

-

7:53 9:33 1133 14:13 16:06
Klosterberg 5:59 6:46 13:13

-

-

6:26

-

-

-

-

-

Süssenbach 6:02 6:49 13:16

-

-

6:29

-

-

-

-

-

Wiesmühle 6:03 6:50 13:17

-

-

6:30

-

-

-

-

-

Siegenstein/Wünschenbach 6:04 6:51 13:18

-

-

6:31

-

-

-

-

-

Steinmühl 6:05 6:52 13:19

-

-

6:32

-

-

-

-

-

Forstmühle 6:07 6:54 13:21 16:17 17:39 6:34 7:54 9:34 1134 14:14 16:07
Forstmühle Schlecht 6:08 6:55 13:22 16:18 17:40 6:35 7:55 9:35 1135 14:15 16:08
Ödgarten 6:09 6:56 13:23 16:19 17:41

-

-

-

-

-

-

Gottesberg b. Altenthann

-

-

-

-

-

6:36 7:56 9:36 1136 14:16 16:09
Pfaffenfang Kreuz

-

-

-

-

-

6:37

7:57 9:37 1137 14:17 16:10
Orhalm

-

-

-

-

-

6:38 7:58 9:38 1138 14:18 16:11
Altenthann Lohweg

-

-

-

-

-

6:39 7:59 9:39 1139 14:19 16:12
Altenthann Johannisbreite

-

-

-

-

-

6:41 8:01 9:41 1141 14:21 16:14
Hohes Kreuz Abzw. Altent. 6:10 6:57

13:24

16:20

17:42 6:42 8:02 9:42 1142 14:22 16:15
Roidhof/Eichhof 6:11 6:58 13:25 16:21 17:43 6:43 8:03 9:43 1143 14:23 16:16
Thiergarten 6:12 6:59 13:26 16:22 17:44 6:44 8:04

9:44

1144 14:24 16:17
Heuweg 6:13 7:00 13:27 16:23 17:45 6:45 8:05 9:45 1145 14:25 16:18
Oberlichtenwald 6:14 7:01 13:28 16:24 17:46 6:46 8:06

9:46

1146 14:26 16:19
Unterlichtenwald 6:15 7:02 13:29 16:25 17:47 6:47 8:07 9:47 1147 14:27 16:20
Neumühle 6:16 7:03 13:30 16:26 17:48 6:48 8:08

9:48

1148 14:28 16:21
Hammermühle 6:18 7:05 13:32 16:28 17:50 6:50 8:10 9:50 1150 14:30 16:23
Sulzbach Tulpenweg 6:19 7:06 13:33 16:29 17:51 6:51 8:11 9:51 1151 14:31 16:24
Sulzbach Dorfplatz

-

7:07f 

-

-

-

-

-

-

-

-

-

Sulzbach West 6:21 7:08 13:35 16:31 17:53 6:53 8:13 9:53 1153 14:33

16:26

Donaustauf Walhallastrasse 6:23 7:10 13:37 16:33 17:55 6:55

8:15

9:55 1155

14:35

16:28
Donaustauf Kriegerdenkmal 6:24 7:11 13:38 16:34 17:56 6:56 8:16

9:56

1156 14:36

16:29

Donaustauf Bayerwaldstraße 6:25 7:12 13:39 16:35 17:57 6:57 8:17 9:57 1157 14:37 16:30
Tegernheim Weinbergstraße 6:27

7:14

07:34

13:41 16:37

-

-

-

-

-

-

-

Tegernheim Gh. Federl 6:28 7:15 07:35 13:42 16:38

-

-

-

-

-

-

-

Tegernheim Martin-Luther-Kirche 6:29 7:16

07:36

13:43 16:39

-

-

-

-

-

-

-

Rgbg. Schwabelweis Heyden 6:30 7:17 07:37 13:44 16:40

-

-

-

-

-

-

-

Rgbg. Schwabelweis Aumer 6:31 7:18 07:38 13:45 16:41

-

-

-

-

-

-

-

Rgbg. Schwabelweis Kirchstraße 6:32 7:19 07:39 13:46 16:42

-

-

-

-

-

-

-

Rgbg. Schwabelweis Brücke 6:33 7:20 07:40 13:47 16:43

-

-

-

-

-

-

-

Rgbg. Kalkwerk 6:34 7:21 07:41 13:48 16:44

-

-

-

-

-

-

-

Rgbg. Gewerbepark 6:35 7:22 07:42 13:49 16:45

-

-

-

-

-

-

-

Rgbg. Gewerbepark Vilsstraße 6:36 7:23 07:43 13:50 16:46

-

-

-

-

-

-

-

Rgbg. Weichser Weg 6:37 7:24 07:44 13:51 16:47

-

-

-

-

-

-

-

Rgbg. Donaustaufer Str. 6:38 7:25 07:45 13:52 16:48

-

-

-

-

-

-

-

Rgbg. Weichs -DEZ 6:40 7:27 07:47 13:54 16:50

-

-

-

-

-

-

-

Rgbg. Weißenburgstraße 6:42 7:29 07:49 13:56 16:52

-

-

-

-

-

-

-

Rgbg. Gabelsbergerstraße 6:44 7:31 07:51 13:58 16:54

-

-

-

-

-

-

-

Rgbg. Dachauplatz 6:46 7:33 07:53 14:00 16:56

-

-

-

-

-

-

-

Rgbg. Hauptbahnhof 6:48 7:35 07:55 14:02 16:58

-

-

-

-

-

-

-

   f= nur in den Ferien