Buchungshotline: 09461 / 12 20

Linie - Regensburg-Roding (RVV Linie 43)

Fahrplan Linie 43 - VU Kellermeier Roding

Regensburg-Regenstauf-Nittenau-Walderbach/Bruck-Roding

 

Montag - Freitag

Samstag

Rgbg. Hauptbahnhof 

6:20

10:30

11:30

13:30

17:30

18:20

13:30

 Ernst - Reuter - Platz

6:21

10:31

11:31

13:32

17:32

18:22

13:32

 Stobäusplatz

6:23

10:33

11:33

13:34

17:34

18:24

13:33

 Weißenburgstraße

6:25

10:35

11:35

 13:36

17:36

18:26

13:35

 Weichs

6:27

10:37

11:37

 13:38

17:38

18:28

13:37

 Donaustaufer Straße

6:28

10:38

11:38

 13:40

17:40

18:30

13:39

 Nordgaustraße

6:30

10:40

11:40

 13:42

17:42

18:32

13:40

 Sallern Schule

6:32

10:42

11:42

 13:44

17:44

18:34

13:42

 Gallingkofen/ Hochmut

6:33

10:44

11:44

 13:45

17:45

18:35

13:44

 Abzw. Oedenthal

6:36

10:47

11:47

 13:48

17:48

18:38

13:47

 Zeitlarn Ortsmitte

6:37

10:48

11:48

 13:49

17:49

18:39

13:48

 Zeitlarn Siedlung

6:38

10:49

11:49

 13:50

17:50

18:40

13:49

 Neuhof

6:40

10:50

11:50

 13:52

17:52

18:42

13:51

 Brennthal

6:41

10:51

11:51

 13:53

17:53

18:43

13:52

Regenstauf Bayernstraße

6:42

10:52

11:52

 13:54

17:54

18:44

13:53

 Regenstauf Post

6:43

10:53

11:53

 13:55

17:55

18:45

13:54

 Regenstauf Lohstraße

6:45

10:55

11:55

 13:57

17:57

18:47

13:56

 Regenstauf Valentinsbad

6:46

10:56

11:56

 13:58

17:58

18:48

13:57

 Fridelhof

6:47

10:57

11:57

 13:59

17:59

18:49

13:58

 Stadel

6:48

10:58

11:58

 14:00

18:00

18:50

13:59

 Kleinramspau

6:49

10:59

11:59

 14:01

18:01

18:51

14:00

 Kleinanglhof

6:51

11:01

12:01

 14:02

18:02

18:52

14:02

 Heilinghausen

6:53

11:03

12:03

 14:03

18:03

18:53

14:04

 Hirschling Brücke

6:54

11:04

12:04

 14:04

18:04

18:54

14:05

 Hinterberg

6:55

11:05

12:05

 14:05

18:05

18:55

14:06

 Marienthal

6:56

11:06

12:06

 14:06

18:06

18:56

14:07

 Stefling Überfuhr

6:58

11:08

12:08

 14:08

18:08

18:58

14:08

 Stefling

7:00

11:09

12:09

 14:09

18:09

18:59

14:09

 Hof

7:02

11:10

12:10

 14:10

18:10

19:00

14:10

 Untermainsbach

7:03

11:11

12:11

 14:11

18:11

19:01

14:11

 Obermainsbach

7:04

11:12

12:12

 14:12

18:12

19:02

14:12

 Nittenau Am Steinhügel

7:05

11:13

12:13

 14:13

18:13

19:03

14:13

 Nittenau Marktplatz

7:07U

11:14

12:14

 14:15

18:15

19:05

14:14

 Nittenau Gymnasium

7:10#

 -

-

-

-

 Bergham Forsthaus

-

 -

 12:16x

 -

 -

19:07

-

 Wechsel

 -

 -

 12:18x

 -

 -

19:09

-

 Muckenbach

 -

 -

 12:19x

 -

 -

19:10

-

 Traiding

 -

 -

 12:20x

 -

 -

19:11

-

 Forsting

 -

 -

 12:22x

 -

 -

19:13

-

 Reichenbach

 -

 -

12:25x*

 -

 -

19:15*$

-

 Abzw. Dieberg

 -

 -

12:28x*

 -

 -

19:18*$

-

 Walderbach

 -

 -

12:30x*

 -

 -

19:20*$

-

 Kirchenrohrbach

 -

 -

12:32x*

 -

 -

19:22*$

-

 Strasshof

 -

 -

12:35x*

 -

 -

19:25*$

-

 Abzw. Eichelberg

 -

 -

12:37x*

 -

 -

19:27*$

-

 Nassen

 -

 -

12:38x*

 -

 -

19:28*

-

 Bergham Aumüller

7:16

11:16

 -

 14:17

18:17

 -

14:16

Bergham Industriestraße

7:17

11:17

 -

 14:18

18:18

 -

14:17

 Flugplatz Abzw.

7:18

11:18

 -

 14:19

18:19

 -

14:18

 St. Hubertus

7:19

11:19

 -

 14:20

18:20

 -

14:19

 Bruck Friedhof

7:22

11:22

 -

 14:23

18:23

 -

14:21

 Bruck Marktplatz

7:25

11:25

 -

 14:25

18:25

 -

14:24

 Mappach

7:30

11:30

 -

 14:30

18:30

 -

14:29

 Neubäu

7:35*

11:35*

 -

 14:35*

18:35*

 -

14:35*

 Altenkreith

7:40*

11:40*

12:40x*

 14:40*

 18:40*

19:30*

14:40*

Mitterdorf,Schönhammer

7:42*

11:42*

12:42x*

 14:42*

 18:42*

19:32*

14:42*

 Mitterdorf, Kirmer

7:43*

11:43*

12:43x*

 14:43*

 18:43*

19:33*

14:43*

 Roding

7:45*

11:45*

12:45x*

 14:45*

 18:45*

19:35*

14:45*

 

* = keine RVV-Tarife   / $ = bei Bedarf
U= umsteigen | x= nur aussteigen | #= nur Schultage